Jump to content


Photo

Топ – 15 лучших сериалов всех времен


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 watchonlineser

watchonlineser

    Новини кривого рога.

  • Members
  • PipPipPip
  • 308204 posts

Posted 13 November 2022 - 04:57 AM

А ещё этот сезон — последний. 15 февраля «Гравити Фолз» завершится грандиозным полнометражным финальным эпизодом. Алекс Хирш решил, что не будет тянуть сериал бесконечно и превращать его в машину для выжимания денег, пока тот не скатится окончательно. Он хочет, чтобы «Гравити Фолз» остался в нашей памяти законченной историей об одном фантастическом лете. 11 сентября 2011 года транслировался телесериал «Школа для толстушек» (повтор с канала «Россия-1»). Чтобы курс был максимально доступным и удобным для пользователя, мы разработали и внедрили специальную онлайн платформу. Основным преимуществом платформы является то, что к каждому уроку вы можете задавать вопросы в комментариях, а также смотреть комментарии и ответы других участников. В своем личном кабинете вы можете увидеть список тех курсов и уроков, которые вы уже прошли. Также вы можете регулировать скорость воспроизведения видео, смотреть уроки со смартфонов и планшетов. Историческое кино про Русь: русские фильмы и сериалы Высокий рейтинг и необычная Александрова. 6 причин смотреть сериал "Художник" Нападающий Не пропустите Сериал месяца на Netflix: "Уборщица" – почему шоу стоит посмотреть каждому и каждой 12. Ты / You 24 декабря 2019 года транслировался телесериал «Игра с огнём» (повтор с НТВ). С 7 ноября по 1 декабря 2005 года транслировался телесериал «Бригада» (15 серий) / (повтор; премьера на «России»). 15 сентября 2019 года транслировался телесериал «Замкнутый круг». Следствие по телу (сериал 2011 – 2013) / Body of Proof (2011)

8 сентября 2002 года транслировался телесериал «Обнажённая натура». Несмотря на название, в сериале не было задействовано ни одного чёрного паруса — морская вода и ветер немедленно превратила бы их в серо-грязные полотнища. 15 января 2012 года транслировался телесериал «Назад в СССР» (повтор с «Первого канала»). Вне себя 2 сезон С 25 сентября по 12 октября 2006 года транслировался телесериал «Звездочёт» (повтор с канала «Россия»). Реально любимые только те, что я могу пересмотреть ещё раз, из современных - Ликвидация, Тихий Дон (Ткачук) и почти весь Агент национальной безопасности и некоторые серии Особенностей нацохоты. Список советских многосерийных художественных фильмов в 100 раз длиннее. Забыла - Мёртвое озеро! Но его я пересматриваю без звука, просто картинки. 15.10.2019 17:28:37, Лукоморье Для большинства режиссеров, таких как, например, Лена Данэм и Мэтт Джонсон, создание веб-сериала было способом без особых затрат заявить о себе в начале карьеры, после чего навсегда переехать в мир большого кино или традиционного телевидения. Для Кавеха Захеди, нью-йоркского режиссера среднего возраста, веб-сериал The Show About the Show, наоборот, становится кульминацией всей его 25-летней карьеры в независимом кино. Продолжая традиции его автобиографических фильмов с говорящими названиями вроде I Am a Sex Addict, The Show About the Show повествует ровно о том, о чем обещает, – само о себе. В каждой новой серии Захеди самозабвенно рассказывает о съемках предыдущей серии, но это выходит у него так забавно и непринужденно, что нарциссизм и в помине не вызывает раздражения. При этом экран наполняется множеством красочных житейских деталей, которые вообще не ожидаешь увидеть в публичном пространстве, начиная с излишне политкорректных менеджеров телеканала и киношколы, где Захеди работает, и заканчивая предельно честным описанием его сексуальных фантазий об актрисе, снявшейся в предыдущей серии. Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.

С 31 октября 1997 по 15 марта 1998 года транслировался мультсериал «Байки из склепа». Со 2 апреля 2016 по 3 ноября 2022 года транслировался телесериал «Я знаю твои секреты» (все сезоны). Два года назад на Netflix вышел первый сезон «Master of None», который превратил стендап-комика и актера сериала «Парки и зоны отдыха» Азиза Ансари практически в главную звезду для любителей всех этих умных комедийных сериалов. Это был идеальный сериал про 20-30-летних с амбициями, пытающихся хоть как-то наладить свою профессиональную и личную жизнь, а также лучший кандидат на звание «Сайнфелда» современности – то есть, сериала «ни о чем», но как бы и сразу «обо всем». 24 декабря 2016 года транслировался телесериал «Колодец забытых желаний». Не хочу тебя терять Со 2 по 5 декабря 2013 года транслировался телесериал «Охраняемые лица» (повтор с канала «Россия-1»). С 25 ноября по 2 декабря 1994 года транслировался мини-сериал «Авиапочта». Ещё один культовый британский сериал и, пожалуй, самый известный и продолжительный (его первые серии увидели свет в 60-х годах XX века). Красивая сказка о пришельце с планеты Галлифрей, путешествующем на космическом корабле «Тардис», который умеет перемещаться во времени.

Фильмы сериалы обновление:
http://roadragenz.co...?f=10&t=2343552
http://kovdorgok.ru/...alov-2022-goda/
https://projectreal....?pid=2570#p2570
http://www.peyronnet...p?f=21&t=163866
https://www.eurokeks...uestions/797452
http://forum.silverl...ic.php?p=715878
http://www.peyronnet...p?f=21&t=163779




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users