Jump to content


Photo

Лучшие сериалы ТОП лучших сериалов


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 watchonlineser

watchonlineser

    Новини кривого рога.

  • Members
  • PipPipPip
  • 308204 posts

Posted 13 November 2022 - 04:19 AM

С 26 января 2004 по 14 октября 2012 года транслировался телесериал «Без следа». Турецкие сериалы тоже стали неотъемлемой частью жизни киноманов. Они отличаются особым колоритом и яркими героями. Мы с великим удовольствием любуемся на стамбульских красавиц и восхищаемся невероятной смелостью бесстрашных парней, готовых бросить весь мир к ногам своих избранниц. Дорамы также стремительно набирают популярность и завоевывают зрительские сердца. Тайваньские, китайские, южнокорейские и прочие новеллы сильно выделяются среди гигантского обилия проектов. В этом году тоже есть много стоящих творений. Новые сериалы уже доступны к просмотру! Санта-Клаусы (The Santa Clauses) . Мини-сериал, продолжающий серию рождественских фильмов из 1990-х. Перед тем как уйти на покой, Санте нужно найти достойного преемника, который примет бразды правления Северным полюсом, когда семейство Клаусов переберётся на юг. Disney+ достаёт всё более пыльные франшизы с антресоли, чтобы превратить их в стриминговый контент, и эта пока перспективной не выглядит. Криминальный журналист 21 сентября 2013 года транслировался телесериал «Брежнев» (повтор с «Первого канала»). 13 декабря 2014 года транслировался телесериал «Блиндаж» (повтор с «Первого канала»). Остросюжетный фильм, который одновременно можно отнести к двум жанрам: триллер и боевик. В центре — две сильные личности — преступник и офицер ФСБ. Характеры героев определяют развитие событий. Отличие сериалов канала HBO – смелые идеи и новаторство. Создатели лучших лент из подборки не следовали проверенным рецептам и предполагаемым чаяниям телезрителей, а создавали их. Следом за картинами от HBO следовали сериалы-подражания других киностудий. Игривое название и указанная на многих ресурсах черная комедия в жанре могут привлечь не совсем подготовленную аудиторию. На самом деле, «Клиент всегда мертв» — это циничная драма о смерти. Ну или о жизни, тут как посмотреть.

31 декабря 2013 года транслировался телесериал «Назначена награда» (4 серии). Русские фильмы с Ольгой Арнтгольц в главной роли – список кино и сериалов с ее участием. Полная фильмография актрисы.... Главная страница» Домашний Русские сериалы на Домашнем канале - Смотреть онлайн Мир, населенный магами, бесконечно вращающийся между четырьмя состояниями, в которых и перерождается каждое существо (вода – земля – огонь – воздух (да, очень похоже на “Пятый элемент” в этом смысле)). Единственный, кто контролирует все четыре стихии – маг “аватар”. Его и зовут Аанг, и ему 12. Точнее, ему 112, но часть времени он пребывал в айсберге. Запутанная история, верно, особенно если учесть, что Аанг хочет быть обычным ребенком, а ему приходится спасать миры, поскольку они предсказуемо пошли войной друг на друга. Духи, маги, ушу, философия и бесконечная борьба добра и зла. Удивительно, что речь не об аниме и манге, а о сериале, произведенном в США. В этом году за его перезапуск берется Netflix – похоже, это будет что-то грандиозное (осталось понять, что именно, провал или успех). Ребёнок на миллион Съемки сериала проходили параллельно с другим вампирским фильмом «Сумерки. Сага. Новолуние». Актёры обоих проектов жили в одном отеле и часто общались. Легендарный российский киноканал обладает уникальной библиотекой отечественных фильмов — более 3500 часов, и она постоянно пополняется. Сам лично пользуюсь Дом. ру, и не испытываю не каких проблем, смтрю фильмы онлайн даже не скачивая!!!

Mandalay Television Pictures производит телевизионные фильмы недели и мини - сериалы . Необычная семья (сериал 2010 – 2011) / No Ordinary Family (2010) Во время предсъемочной подготовки Майкл Бэй заявил, что будет специально инсценировать утечку в сеть различной фальшивой информации, чтобы подогреть интерес к будущему фильма и инициировать обсуждение картины на различных киносайтах. Братья Винчестеры, в детстве столкнувшиеся лицом к лицу с демонами, много лет спустя продолжают сражаться с нечистью. Культовый мистический сериал за 15 лет своего существования завоевал множество наград. Но обратить на него внимание стоит по иной причине: он стал одним из первых представителей жанра на современном американском телевидении. С первого по шестой сезоны они гонялись за Люцифером, а потом на небе началась война. И будут Люди 9 марта 2012 года транслировался телесериал «Ещё один шанс» (повтор с канала «Россия»). Сериал отом, куда бежать ичто делать, если оттебя ушел муж, итыуже неможешь ничего изменить, кроме себя самой. 12 сентября 2014 года транслировался телесериал «Горчаков» (4 серии). С 7 ноября по 1 декабря 2005 года транслировался телесериал «Бригада» (15 серий) / (повтор; премьера на «России»). « Звёздный путь: Энтерпра?йз» ( англ. Star Trek: Enterprise) является приквелом к «Оригинальному сериалу». Действие переносит зрителя в самое начало освоения человечеством космических просторов Вселенной— в 2151 год, за 100 лет до событий «Оригинального сериала», через 90 лет после первого варп-полёта Зефрама Кокрэйна и за десять лет до основания Федерации. Человечество, совсем недавно преодолевшее сверхсветовой барьер, строит первые космические корабли, летающие со сверхсветовой скоростью, и вступает в первые контакты с другими расами, населявшими космическое пространство. Корабль « Энтерпрайз NX-01»— самый новый и совершенный звездолёт человечества с мощностью двигателя Варп-5, под командованием капитана Джонатана Арчера (актёр Скотт Бакула), и вулканки субкоммандера Т’Пол (актриса Джолин Блэлок). Ему предстоит совершить первые полёты в «глубокий космос», сделать новые открытия, испытать новые технологии и наладить контакты с новыми формами жизни [2]. В первых двух сезонах «Энтерпрайз» был похож на «Оригинальный сериал», «Следующее поколение» и «Вояджер». Третий сезон состоял из одной линии «Война с зинди», имеющей более мрачный сюжет, и по духу больше похож на «Глубокий космос 9». Четвёртый сезон состоял из нескольких мини-линий, состоящих из двух-трёх эпизодов. В последнем сезоне показаны истоки того, что происходило в предыдущих сериях и были исправлены некоторые проблемы, появившиеся в других сериалах «Звёздного пути» [27].

Новые сериалы:
https://radio-monito...pic.php?t=51094
http://forum.neosmar...талог-сериалов/
http://gamerbeach.co.../278089-10-2022
http://theglobalfede...=479121#p479121
http://casite-661524...e/200723#200714
http://numberplatesw...opic.php?t=2863
http://casite-661524...630-2022#200621




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users