Jump to content


Photo

Мини-сериалы, которые можно посмотреть за время полета


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 watchonlineser

watchonlineser

    Новини кривого рога.

  • Members
  • PipPipPip
  • 308204 posts

Posted 13 November 2022 - 02:16 AM

Кадр из фильма "Один шанс на троих". Фото: Первый канал Для создания комического эффекта сюжет фильма намеренно изменён по сравнению с романом и содержит множество анахронизмов. Хьюго Уивинг ( голос) — Мегатрон ( русский голос — Владимир Зайцев); в предыдущем фильме трансформировался в летательный аппарат кибертроновского происхождения (реактивный звездолёт), но из-за ремонта после его поражения «Искрой», альтернативная форма Мегатрона изменилась на кибертроновский танк, хотя способность летать он всё-таки не утратил. В данном фильме выступает не столько как лидер десептиконов, сколько в качестве ученика и подчинённого Фоллена. 6. «Дело чести» - #serefsozu (новый сериал, предположительно среда) Аванпост На телеканал "Россия 1" стартует новый сериал "Все могло быть иначе". В данной статье, вы сможете ознакомиться с кратким содержанием серий.... Американская версия британского сериала зрителям понравилась больше. Главную роль исполнил неподражаемый Стив Карелл. Сюжет рассказывает о буднях фирмы, торгующей бумажной продукцией. Главная отличительная черта сериала – он снят в формате реалити-шоу – с фишками вроде установленной в закутке камеры, глядя в которую сотрудники могут пожаловаться на начальника. Доступно на телевизорах LG, Samsung, наустройствах под управлением Android TV, смартфонах наiOS/Android, ПК и приставках Apple TV с 4-го поколения

С 16 декабря 2013 года по 11 июня 2021 года транслировался телесериал «Горюнов» (2 сезона — 46 серий). С 14 марта по 8 апреля 2011 года транслировался телесериал «Терминал» (24 серии). См. также: Звёздный крейсер «Галактика» (фильм) и Звёздный крейсер «Галактика» (телесериал, 1978) 31 августа 2014 года транслировался телесериал «Не покидай меня» (повтор с «Первого канала»). Мульт – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире канала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «Мульт» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 13 проектов собственного производства. Родители могут не беспокоиться за безопасность ребенка, пока он смотрит «Мульт» – никакой агрессивной информации. Фандом Комедия, Мультфильм Удивительный мир Гамбола: Хроники Гамбола LostFilm.TV. Лучшие сериалы, 2022 г. Копирование материалов сайта запрещено. Смотрел большинство из перечисленных сериалов, все понравились. Клан Сопрано пересматривал раза четыре (в переводе Гоблина). Зрители уже давно смотрят сериалы онлайн в нашем кинотеатре. У нас — самые новые серии самых разных сериалов в высоком качестве. Вашему вниманию предлагают большое количество увлекательных сюжетов на русском языке. Вы сможете иметь возможность смотреть самые свежие эпизоды бесплатно. А также наши подборки русских и зарубежных сериалов, много замечательных историй, доступных онлайн без регистрации.

С момента встречи с героями сериала «Универ» прошло уже 10 лет. За это время в их жизнях многое изменилось. Грядут перемены и для старенького здания общаги – его будут сносить, а героям – Майклу, Кузе и Антону – придется съехать в другое общежитие. И это пойдет им на пользу, ведь их ждут новые знакомства. Их селят в блок к трем девушкам, и они не теряют времени даром: Антон принимается ухлестывать за Кристиной, Кузя присматривается к Маше, а Майклу достается Яна. Доктор Хаус (сериал 2004 – 2012) / House, M.D. (2004) Ну и, конечно, я очень хотела бы посмотреть с прежней Романтики то, чего вообще не видела-пропустила: Чужая девушка Наставник и друг Энакина Скайуокера давно должен был получить сольный проект. Изначально сольная история Кеноби планировалась как полнометражный фильм. Но после кассового провала «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» в 2018 году Disney решила делать сериал для Disney+, вернув на роль Юэна Макгрегора. С 3 по 7 июня 2013 года транслировался телесериал «Патруль. Васильевский остров» (20 серий). С 15 по 24 марта 2004 года транслировался телесериал «Нина» (повтор с REN-TV). 3 ноября 2018 года транслировался телесериал «Красота требует жертв».

Полезные ссылки:
http://salg.i7.lt/in...нлайн-–-сериал/
https://squidwardcc....topic.php?t=840
http://salg.i7.lt/in...новых-сериалов/
http://oakridgedaily....php?tid=138139
https://blogyourself...=712866#p712866
https://forum.fullti...p?f=28&t=682121
http://torowe.pl/vie...p?f=13&t=581756




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users