Jump to content


Photo

Популярные сериалы 2022-2022 года


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 watchonlineser

watchonlineser

    Новини кривого рога.

  • Members
  • PipPipPip
  • 308204 posts

Posted 13 November 2022 - 02:08 AM

Первоначально корейские сериалы создавались самими телеканалами, но с 2000 - х были переданы независимым производственным компаниям. 8 июля 2022 года транслировался телесериал «Куркуль» (повтор с НТВ). С 23 июля по 7 августа 2012 года транслировался телесериал «Наркотрафик» (24 серии). Кассовые сборы [ править | править код ] Рейтинг Box Office Mojo [ править | править код ] Фильм 4. «Ну и дела» - #Tovbelerolsun (новый сериал, день не определён) В плену у прошлого анимированной графики и визуальных эффектов в видеофильмах, мультимедийных Действие сериала разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца (Дмитрий Ульянов), которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев (Игорь Петренко)... 19 ноября 2016 года транслировался телесериал «Три лани на алмазной тропе».

Часть 1 была доступна на Netflix Spain 1 июля 2017 года, как и другие сериалы , принадлежащие материнской медиагруппе Antena 3 Atresmedia. 26 сентября 2010 года транслировался телесериал «Мой личный враг» (повтор с СТС). Сериалы Фильмы Коллекции Кино1ТВ Эфир Избранное Поиск Подписка С 29 января по 1 февраля 2018 года транслировался телесериал «Чудотворец» (повтор с «Первого канала»). Здравствуй, сестра 2 сезон Культовый американский сериал про группу ботаников, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Еще один мини-сериал для погрустить. Милдред Пирс бросает муж, оставляя женщину с двумя детьми во время Великой депрессии. У героини нет возможности строить из себя Бриджит Джонс, да и стендапом заняться, как миссис Мейзел, Милдред не может. Остается только взять себя в руки и тяжелым трудом строить жизнь с нуля. 11. Сборник фильмов 1. Собачье сердце 1988 г. В. Бортко 2. Барьер Болгария 1979 г. Фантастика, драма Смоктуновский И. Фильмы, мультфильмы и сериалы в высоком HD качестве 720p и 1080p

Под куполом - финал, концовка сериала. Чем все закончилось и зачем был купол JSTV HD – единственный японский канал в России, который распространяется исключительно на японском языке. Широкий выбор новейших ТВ-передач, новостей, драм, спортивных программ и трансляций, художественных фильмов и мультфильмов, отмеченных наградами различных кинофестивалей. Вещание в формате HD. Огромное спасибо всем тем, кто поделился своими интересными находками в первой части моего поста про сериалы! Тайная любовь. Возвращение Тема Чернобыльской катастрофы стала чуть ли не самой обсуждаемой на телевидении после бомбы от HBO, но в России ее вспомнили еще раньше – в 2014 году. Причем вместо десятого пересказа тех событий наши сняли бойкую фантастику, где группа молодых и дерзких подростков оказывается в Зоне отчуждения и пытается выяснить мотивы человека, который их туда заманил. ТНТ не делал ставку на этот проект, но сериал вышел действительно захватывающим и интересным, немало положительных отзывов приходит даже из-за рубежа. №11 – Интерны 5. «Доктор Фостер» - #doctorfoster (новый сериал, дата не определена) 6 мая 2017 года транслировался телесериал «Я никогда не плачу».

Партнерские сайты:
https://webproductse...ead-655344.html
http://www.xatax.co....hp?f=4&t=699657
http://forum.v-u-m.o....php?f=8&t=6324
http://elite-hunters...=60482#pid60482
https://forum.imarke...12400#pid712400
https://www.punterfo...=199800#p199800
http://pe.lprvault.c...55145#pid555145




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users