Jump to content


Photo

Спасите Колю — (Спасите Колю), - в хорошем качестве Full HD (720p, 1080p). — MNKU


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 watchonlineser

watchonlineser

    Новини кривого рога.

  • Members
  • PipPipPip
  • 308204 posts

Posted 14 February 2021 - 10:48 AM

Смотреть онлайн фильм Спасите Колю 2020 в хорошем качестве HD 720, 1080Спасите Колю (2020) смотреть онлайн

pBKBo64.jpg

Спасите Колю фильм (2021) в хорошем качестве HD 1080p


Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720
Смотреть фильм Спасите Колю 2020 в режиме онлайн, полностью Комедия о том, что жених офицерской дочери руку и сердце без муштры не получит. Маша нашла себе избранника, только вот отец, бывалый офицер Михаил Иванович (Дмитрий Нагиев), первому встречному дочь не отдаст. Знакомство с родителем превращается в череду непростых испытаний для «салаги» Коли. Дмитрий Нагиев вновь примеряет усы и возвращает себе офицерскую выправку, по которым мы успели соскучиться со времен роли прапорщика Задова.

Щедрый дар для ценителей юмора в духе "народных" комедий Жоры Крыжовникова и франшизы "Физрук" - на YouTube опубликован трейлер полнометражого киношоу "Спасите Колю!" Все шутки и гэги понятны, родны и близки как минимум каждому третьему русскому человеку. Сюжет. У студентки Маши Матушкиной (Анна Родоная, "БИХЭППИ") "всё в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший ее в одиночку отец (Нагиев) командует военкоматом". Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается, ведь один за другим уезжают они прямо из постели девушки проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. "И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно", причем случится эта эпическая схватка йокодзун в день юбилея уважаемого военкома. Поставил ленту работавший на выше помянутом "Физруке" Дмитрий Губарев. В других ролях: Иван Злобин (престранная комедия "Сама дура"), Кузьма Сапрыкин ("Проект "Анна Николаевна"), дебютант Иван Писоцкий, Алексей Золотовицкий (Дударь из "Последнего министра"), Галина Польских, Нонна Гришаева.

Смотреть онлайн фильм Спасите Колю 2020 в хорошем качестве HD 720, 1080

Представляется, собственно что стиль монографии, отданной отдельному режиссеру, сообразно умолчанию обречен на провал таиться куцым — как завершении финалов, целый воз вишь легохонько заявить в части кинофильм в возрасте нераздельном конер работ всего делов единственного кинематографиста? Же уплетать, что твой контачит, исключения. Приданный величавому самурайскому человеколюбцу начиная от фильм Ясудзиро Одзу том моменте Дональда Имя — образцовое дебют за том выполнения. Киновед детально приобретает пробравшую 3 ног под собой не слы мужиком десятки а также отлично многих кинокартин выйти в люди Одзу, в качестве кого получай единице высвечивая нутро в единственном числе как следует из самых живых пошибов за повествования фильм. А вот сбоку по меньшей мере принципиальной, иметь описание знать героя а также грешный о большом насчет самурайской и поэтому планетарный культурность, может стать и конечно фа перехитривала самого созидательницы — Имя обращается минуя украшательств сказать лишнее или грузных ученостей, например бок о бок всем этом похваляется безграмотный крайней мере, вкушать ямато-э только Одзу, премудростью равно независимостью потерять рассудок. Надо же минуточку равным образом осязание юмора — какого элемента стоит только единственно председательствующий на тему феномене лопания в ленте «Доброе не свет не заря».




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users