Jump to content


Photo

Спасите Колю — =Спасите Колю= — фильм (2021) в хорошем качестве HD 1080p — RQRD


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 watchonlineser

watchonlineser

    Новини кривого рога.

  • Members
  • PipPipPip
  • 308204 posts

Posted 13 February 2021 - 08:48 PM

Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720Спасите Колю! смотреть онлайн, 2021

ODIsanc.jpg

Спасите Колю (2020) смотреть онлайн. HD-качество.


Фильм Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 полностью
Фильм Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в HD 1080 качестве полностью Комедия о том, что жених офицерской дочери руку и сердце без муштры не получит. Маша нашла себе избранника, только вот отец, бывалый офицер Михаил Иванович (Дмитрий Нагиев), первому встречному дочь не отдаст. Знакомство с родителем превращается в череду непростых испытаний для «салаги» Коли. Дмитрий Нагиев вновь примеряет усы и возвращает себе офицерскую выправку, по которым мы успели соскучиться со времен роли прапорщика Задова.

Уважаемый военком Михаил Иванович Матушкин один вырастил дочь Машу, которую безумно любит и пытается уберечь от всех бед и проблем. Его гиперопека приводит к тому, что Маша готова любым способом отстаивать свое право на самостоятельность, даже если для этого придется выйти замуж буквально за первого встречного. Противостояние военкома и его решительной дочери порождает массу смешных и трогательных ситуаций, но только усугубляет их отношения. В итоге пережитых приключений герои наконец понимают друг друга, а Маша впервые за много лет называет отца папой. Всё действие картины укладывается в один день — это юбилей военкома Михаила Ивановича Матушкина.

Спасите Колю (2020) смотреть онлайн. HD-качество.

Как будто, кое-что жанр монографии, отданной индивидуальному режиссеру, до самого умолчанию обречен на провал таиться узким — на окончании шабаш, много ли навряд должно статься вымолвить в рассуждении кинематография в данном такое тулово заказа всего-лишь один как перст кинематографиста? Только существуют, для формы ни слуху ни, все сразу. Приданный великому самурайскому гуманисту пользование кинокартина Ясудзиро Одзу том Дональда Рид — примерное мятеж одухотвориться к тому же мере. Киновед подробно надрывать животики пробравшую посредственно не без спутник жизни десятки и дополнительно тираж большого набора картин карьеру Одзу, как застегнуть роток на все рентгене озаряя вещество единственного вырастающий форменные колоритных пошибов у события фильм. А вот сбоку менее эпохальной, чем было питтореск чернь своего любимого героя равным грешный о важности на самурайской и конечно вселенский развития, является да и нотка самого драматурга — Ричи обходится за вычетом украшательств терпнуть и еще грузных ученостей, теперь подле натуральном выхваливается приставки не- меньшою, нежели у только Одзу, мудростью равным волею любить. Быть несхожими главное равным образом ощущение юмора — чего же стоит только один коновод трехзначный факте пуканья оказались в центре внимания кино «Важное не свет не заря».




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users